Главная » 2015 » Январь » 8 » "Сила в движении"
21:42
"Сила в движении"

Если у вас есть мечта, добивайтесь ее воплощения в реальность. Поверьте, все возможно! Просто нужно обязательно попробовать.....

С 7 по 8 января наши ученики ездили на чемпионат России по волейболу между командами Динамо (Москва) и Локомотив (Новосибирск). Мы болели за Динамо и наша команда выиграла со счетом 3-0! Домачевская группа поддержки выехала с площади у фонтанов во Льве Толстом ранним утром. Московский дворец спорта Динамо нас встретил яркой иллюминацией и напряженной суетой болельщиков. Руководство клуба предоставило всем фирменную клубную одежду  Динамо, а за активное участие в соревновании, признав нас членами своей команды, ее подарило.

Ночевка прошла в комфортабельной гостинице "Сокол", что находиться в центре Москвы. После ужина в Макдональдс мы разошлись по номерам на отдых. После утреннего шведского стола нас ждала обзорная поездка по Москве и поход на Красную площадь. Домой вернулись поздно вечером, но довольные со словами динамовского девиза - "СИЛА В ДВИЖЕНИИ" В поездке нас сопровождали: Седнев Геннадий - сотрудник московского клуба "Динамо" и Ромашин Роман - корреспондент газеты "Липецкие известия"
Нажав на картинку снизу вы попадете на соревнование, самые активные на трибунах, в белых майках - мы. Другие фото в фотоальбоме на сайте. Про руководителя поездки.

Просмотров: 412 | Добавил: domachi3179 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz